• Пн. Фев 26th, 2024

Тюмень

Автор:admin

Дек 20, 2020

Маршрут движения поездов Тюмень — Екатеринбург

Расстояние между станциями Тюмень — Екатеринбург составляет -326 километров. Приблизительное время следования составляет: 6 часов 32 минут.

  • 4 часов 58 минут – время в пути на поезде 099Э (самый быстрый поезд);
  • 9 часов 50 минут – время в пути на поезде 973Э (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 38 поездов.

Информация о расписании поездов и электричек Тюмень — Екатеринбург

Актуальное расписание поездов и электричек Тюмень — Екатеринбург-Пасс. на 2020-2021 год содержит 15 поездов дальнего следования и 1 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Тюмень уходит 23.11.2020 в 00:06. Последний поезд со станции Тюмень до станции Екатеринбург-Пасс. уходит 24.11.2020 в 03:25 и приходит в Екатеринбург-Пасс. 24.11.2020 в 09:29. Первый поезд приходит в Екатеринбург-Пасс. 23.11.2020 в 05:04, а последний — 24.11.2020 в 09:29 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 4 ч 58 м, а максимальное — 6 ч 4 м. В среднем же, поезд проводит в пути 5 ч 31 м.

Первая электричка со станции Тюмень уходит 23.11.2020 в 13:57. На остановочный пункт Екатеринбург-Пасс. она приходит 23.11.2020 в 21:01. Самый поздний пригородный поезд из Тюмень до Екатеринбург-Пасс. идет 23.11.2020 в 13:57 и приходит в Екатеринбург-Пасс. 23.11.2020 в 21:01 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Тюмень – Екатеринбург-Пасс. 4 ч 58 м, а максимальное – 7 ч 4 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 6 ч 1 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Тюмень. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Расписание поездов Тюмень — Екатеринбург 2020.

Расписание пассажирских поездов из Тюмени в Екатеринбург доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Тюмень Екатеринбург на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 21 февраля 2020 включительно.

 
Поезд Отправление Прибытие Время в пути Цены Заказ билетов
379У Маршрут Новый Уренгой-Оренбург Маршрут Новый Уренгой-Оренбург 01:15 Тюмень 06:38 Екатеринбург 5 ч 23 мин
Плацкарт ~846 р.
Купе ~857 р.
Выбрать дату
059Е Тюмень Маршрут Нижневартовск-Москва Маршрут Нижневартовск-Москва 01:25 Тюмень 07:29 Екатеринбург 6 ч 4 мин
Плацкарт ~1324 р.
Купе ~1357 р.
Выбрать дату
341У Маршрут Нижневартовск-Оренбург Маршрут Нижневартовск-Оренбург 01:25 Тюмень 07:29 Екатеринбург 6 ч 4 мин
Плацкарт ~846 р.
Купе ~857 р.
Выбрать дату
811Е Ласточка ЭС2ГП Маршрут Тюмень-Екатеринбург Маршрут Тюмень-Екатеринбург 04:49 Тюмень 09:49 Екатеринбург 5 ч 0 мин
Сидячий ~192 р.
Выбрать дату
101Й Маршрут Нижневартовск-Пенза Маршрут Нижневартовск-Пенза 04:58 Тюмень 10:24 Екатеринбург 5 ч 26 мин
Плацкарт ~894 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
067Ы Маршрут Абакан-Москва Маршрут Абакан-Москва 05:08 Тюмень 10:59 Екатеринбург 5 ч 51 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
077Ы Маршрут Абакан-Москва Маршрут Абакан-Москва 05:08 Тюмень 10:59 Екатеринбург 5 ч 51 мин
Плацкарт ~894 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
345Е Маршрут Нижневартовск-Адлер Маршрут Нижневартовск-Адлер 06:17 Тюмень 12:21 Екатеринбург 6 ч 4 мин
Плацкарт ~857 р.
Купе ~857 р.
Люкс ~3063 р.
Выбрать дату
445Е Маршрут Маршрут 06:17 Тюмень 12:21 Екатеринбург 6 ч 4 мин
Плацкарт ~1041 р.
Купе ~1187 р.
Люкс ~2730 р.
Выбрать дату
061Щ Маршрут Владивосток-Москва Маршрут Владивосток-Москва 06:55 Тюмень 11:36 Екатеринбург 4 ч 41 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Люкс ~2814 р.
Выбрать дату
061М Маршрут Владивосток-Москва Маршрут Владивосток-Москва 06:55 Тюмень 11:36 Екатеринбург 4 ч 41 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Люкс ~2588 р.
Выбрать дату
037Н Томич Маршрут Томск-Москва Маршрут Томск-Москва 07:06 Тюмень 11:44 Екатеринбург 4 ч 38 мин
Плацкарт ~927 р.
Купе ~1357 р.
Выбрать дату
139Н Маршрут Новосибирск-Бийск Маршрут Новосибирск-Бийск 10:23 Тюмень 15:56 Екатеринбург 5 ч 33 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
115Н Маршрут Омск-Нижневартовск Маршрут Омск-Нижневартовск 10:23 Тюмень 15:53 Екатеринбург 5 ч 30 мин
Плацкарт ~926 р.
Купе ~933 р.
Выбрать дату
105Е Маршрут Нижневартовск-Волгоград Маршрут Нижневартовск-Волгоград 13:58 Тюмень 20:00 Екатеринбург 6 ч 2 мин
Плацкарт ~894 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
377Г Маршрут Новый Уренгой-Казань Маршрут Новый Уренгой-Казань 14:08 Тюмень 19:47 Екатеринбург 5 ч 39 мин
Плацкарт ~846 р.
Купе ~857 р.
Люкс ~2430 р.
Выбрать дату
073Е Маршрут Тюмень-Санкт-Петербург Маршрут Тюмень-Санкт-Петербург 15:07 Тюмень 20:40 Екатеринбург 5 ч 33 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
013Н Новокузнецк Маршрут Новокузнецк-Санкт-Петербург Маршрут Новокузнецк-Санкт-Петербург 15:07 Тюмень 20:40 Екатеринбург 5 ч 33 мин
Плацкарт ~927 р.
Купе ~1357 р.
Выбрать дату
069Ч Маршрут Чита-Москва Маршрут Чита-Москва 15:16 Тюмень 20:48 Екатеринбург 5 ч 32 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
075Н Маршрут Маршрут 15:24 Тюмень 21:10 Екатеринбург 5 ч 46 мин
Плацкарт ~1000 р.
Купе ~1659 р.
Выбрать дату
373Е Маршрут Тюмень-Махачкала Маршрут Тюмень-Махачкала 18:35 Тюмень 00:25 Екатеринбург 5 ч 50 мин
Плацкарт ~846 р.
Купе ~857 р.
Выбрать дату
095Н Маршрут Барнаул-Москва Маршрут Барнаул-Москва 19:28 Тюмень 01:10 Екатеринбург 5 ч 42 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
117Н Маршрут Новокузнецк-Москва Маршрут Новокузнецк-Москва 19:28 Тюмень 01:10 Екатеринбург 5 ч 42 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Люкс ~2921 р.
Выбрать дату
011Е Ямал Маршрут Новый Уренгой-Москва Маршрут Новый Уренгой-Москва 19:38 Тюмень 00:49 Екатеринбург 5 ч 11 мин
Плацкарт ~918 р.
Купе ~1324 р.
Люкс ~3670 р.
Выбрать дату
309Е Маршрут Новый Уренгой-Пермь Маршрут Новый Уренгой-Пермь 19:38 Тюмень 00:49 Екатеринбург 5 ч 11 мин
Плацкарт ~846 р.
Купе ~876 р.
Выбрать дату
081И Маршрут Улан-Удэ-Москва Маршрут Улан-Удэ-Москва 19:47 Тюмень 00:57 Екатеринбург 5 ч 10 мин
Плацкарт ~894 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату
109М Маршрут Новый Уренгой-Москва Маршрут Новый Уренгой-Москва 21:46 Тюмень 02:46 Екатеринбург 5 ч 0 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Люкс ~2435 р.
Выбрать дату
091И Маршрут Северобайкальск-Москва Маршрут Северобайкальск-Москва 21:56 Тюмень 02:56 Екатеринбург 5 ч 0 мин
Плацкарт ~894 р.
Купе ~894 р.
Выбрать дату
055Ы Енисей Маршрут Маршрут 21:56 Тюмень 02:56 Екатеринбург 5 ч 0 мин
Плацкарт ~1555 р.
Купе ~1573 р.
Люкс ~3681 р.
Выбрать дату
155Ы Маршрут Красноярск-Москва Маршрут Красноярск-Москва 21:56 Тюмень 02:56 Екатеринбург 5 ч 0 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Люкс ~2632 р.
Выбрать дату
001Э Россия Маршрут Владивосток-Москва Маршрут Владивосток-Москва 22:06 Тюмень 03:04 Екатеринбург 4 ч 58 мин
Плацкарт ~906 р.
Купе ~906 р.
Выбрать дату

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

Отзывы пассажиров о поездах по этому направлению

Динамическое ценообразование

ЖД билеты Тюмень Екатеринбург

Стоимость проезда из Тюмени в Екатеринбург на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Как купить билеты на поезд Тюмень — Екатеринбург

Сервис ЖД Онлайн поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Тюмень — Екатеринбург. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Тюмень — Екатеринбург на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Тюмень Екатеринбург выберите поезд из списка выше и нажмите
    “Выбрать дату”.

    Выберите дату поездки и дождитесь загрузки результатов. Система покажет наличие свободных мест и их стоимость.

  • Далее нажмите «Выбрать места» и выберите места. На схеме вагона показано направление движения состава и расположение мест: верхнее, нижнее, боковое, по ходу движения или против хода.
  • Количество и возраст пассажиров можно задать вверху страницы. Заполните данные пассажиров и оплатите заказ удобным способом. Электронный билет, чек и маршрутная квитанция придут вам на e-mail.
  • Для большинства поездов доступна услуга электронной регистрации, они имеют пометку “Эл. рег.” После покупки регистрация будет пройдена автоматически. Для посадки в поезд вам понадобится только оригинал документа который вы использовали при вводе данных.

Подсказки

Как забронировать билет, а оплатить потом?
Согласно правилам, железнодорожные билеты не бронируются. Билет можно только сразу купить. Способов оплаты множество, включая наличные. Наверняка вы сможете выбрать удобный для себя.
Что делать, если на нужный мне поезд уже нет мест?
Если на нужный поезд уже нет билетов, а другие вам не подходят, обратите внимание на кнопку «Поймать билет» напротив нужного рейса. Нажмите на неё, и вы сможете заказать уведомление о появлении билетов по SMS или электронной почте. Это бесплатно.
Как сдать билет?
Для возврата билета воспользуйтесь кнопкой «Управление заказом», которая расположена в правом верхнем углу.
Я хочу поменять билет на другой. Что делать?
К сожалению, обменять билет онлайн невозможно. Вы можете оформить возврат билета в разделе «Управление заказом» (правый верхний угол экрана) и купить новый билет.
Безопасно ли писать данные своей банковской карты при покупке в интернете?
Процедура оплаты  соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0, Visa, MasterCard, МИР. То есть, требованиям тех платёжных систем, в которых работает ваша карточка. Данные не хранятся у нас на сайте, вы вводите их собственно в платёжный терминал.
Безопасная оплата

Процедура оплаты  соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

Ответы на популярные вопросы

[spoiler title=»Источники»]

  • https://zhd-online.ru/routes/tyumen/ekaterinburg/
  • https://ezdy.ru/raspisanie-poezdov/tiumen—ekaterinburg/
  • https://zd-bileti.ru/route/Tyumen-Ekaterinburg
  • https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2030100&nnst2=2030000
  • https://poezd.ru/nalichie-mest/Tyumen/Ekaterinburg/

[/spoiler]

Автор: admin