• Пн. Фев 26th, 2024

Поезд 332Й Уфа

Автор:admin

Дек 20, 2020

Маршрут следования поезда 332Й с остановками

Название станции Прибытие Стоянка Отправление В пути
№1 Уфа Прибытие Стоянка Отправление23:15 В пути
№2 Аша Прибытие00:55 Стоянка2 м. Отправление00:57 В пути1ч. 42м.
№3 Миньяр Прибытие01:19 Стоянка2 м. Отправление01:21 В пути2ч. 6м.
№4 Симская Прибытие01:41 Стоянка1 м. Отправление01:42 В пути2ч. 27м.
№5 Кропачёво Прибытие02:10 Стоянка15 м. Отправление02:25 В пути3ч. 10м.
№6 Усть-Катав Прибытие02:54 Стоянка2 м. Отправление02:56 В пути3ч. 41м.
№7 Вязовая Прибытие03:14 Стоянка2 м. Отправление03:16 В пути4ч. 1м.
№8 Сулея Прибытие04:02 Стоянка2 м. Отправление04:04 В пути4ч. 49м.
№9 Бердяуш Прибытие04:30 Стоянка2 м. Отправление04:32 В пути5ч. 17м.
№10 Златоуст Прибытие05:34 Стоянка2 м. Отправление05:36 В пути6ч. 21м.
№11 Миасс-1 Прибытие06:45 Стоянка2 м. Отправление06:47 В пути7ч. 32м.
№12 Чебаркуль Прибытие07:12 Стоянка1 м. Отправление07:13 В пути7ч. 58м.
№13 Челябинск-Главный Прибытие08:40 Стоянка24 м. Отправление09:04 В пути9ч. 49м.
№14 Муслюмово Прибытие10:10 Стоянка2 м. Отправление10:12 В пути10ч. 57м.
№15 Каменск-Уральский Прибытие12:54 Стоянка38 м. Отправление13:32 В пути14ч. 17м.
№16 Богданович Прибытие14:15 Стоянка2 м. Отправление14:17 В пути15ч. 2м.
№17 Камышлов Прибытие14:53 Стоянка2 м. Отправление14:55 В пути15ч. 40м.
№18 Талица Прибытие15:56 Стоянка2 м. Отправление15:58 В пути16ч. 43м.
№19 Тюмень Прибытие17:27 Стоянка45 м. Отправление18:12 В пути18ч. 57м.
№20 Тобольск Прибытие21:43 Стоянка25 м. Отправление22:08 В пути22ч. 53м.
№21 Юность-Комсомольская Прибытие23:32 Стоянка5 м. Отправление23:37 В пути24ч. 22м.
№22 Демьянка Прибытие00:55 Стоянка16 м. Отправление01:11 В пути25ч. 56м.
№23 Салым Прибытие02:56 Стоянка2 м. Отправление02:58 В пути27ч. 43м.
№24 Куть-Ях Прибытие03:45 Стоянка2 м. Отправление03:47 В пути28ч. 32м.
№25 Пыть-Ях Прибытие05:01 Стоянка10 м. Отправление05:11 В пути29ч. 56м.
№26 Сургут Прибытие06:34 Стоянка50 м. Отправление07:24 В пути32ч. 9м.
№27 Ульт-Ягун Прибытие08:20 Стоянка2 м. Отправление08:22 В пути33ч. 7м.
№28 Когалым Прибытие10:55 Стоянка26 м. Отправление11:21 В пути36ч. 6м.
№29 Ноябрьск 1 Прибытие14:12 Стоянка17 м. Отправление14:29 В пути39ч. 14м.
№30 Ноябрьск 2 Прибытие14:46 Стоянка5 м. Отправление14:51 В пути39ч. 36м.
№31 Ханымей Прибытие15:57 Стоянка2 м. Отправление15:59 В пути40ч. 44м.
№32 Пурпе Прибытие17:39 Стоянка17 м. Отправление17:56 В пути42ч. 41м.
№33 Пуровск Прибытие18:59 Стоянка16 м. Отправление19:15 В пути44ч. 0м.
№34 Сывдарма Прибытие20:03 Стоянка2 м. Отправление20:05 В пути44ч. 50м.
№35 Коротчаево Прибытие21:28 Стоянка7 м. Отправление21:35 В пути46ч. 20м.
№36 Новый Уренгой Прибытие00:05 Стоянка Отправление В пути48ч. 50м.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 332Й Уфа — Новый Уренгой

По расписанию поезд под номером № 332Й следует от ж/д станции Уфа в 2020-10-03 23:21:00 и прибывает к перрону на конечной станции Новый Уренгой в 2020-10-06 00:55:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 49 ч 34 мин, а время всех остановок в сумме составляет 6 ч 34 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Аша, Миньяр, Симская, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный, Муслюмово, Каменск-Уральский, Богданович, Камышлов, Талица, Тюмень, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт-Ягун, Когалым, Ноябрьск 1, Ноябрьск 2, Ханымей, Пурпе, Пуровск, Сывдарма, Коротчаево.

Поезд № 332Й — беспересадочный вариант поездки

График движения оставляет желать лучшего, отправление — 23:21, прибытие — 00:55/01:23, желательно заблаговременно позаботиться о том, как с вокзала добраться в нужное место. Периодичность курсирования: до конца апреля — ежедневно, далее — по четным датам. Минимальное время в пути — 2 д. 1 ч. 34 мин. В одних вагонах установлены кондиционеры и биотуалеты, в других эти блага отсутствуют (туалеты обычные, внутри порой жарко и некомфортно, иногда наоборот — холодно и сквозняки). В санузлах часто отсутствует мыло и бумага, иногда не убрано (но в целом относительно чисто и без воды на полу).

Дополнительное питание присутствует, приносят в купе или можно перекусить непосредственно в вагоне-ресторане, кормят вкусно. В некоторых купейных вагонах разрешается выбрать тип питания. Расскажу о некоторых плюсах поездки в купе:

  • выдается дорожный набор (одноразовые тапочки, влажные салфетки, зубная щетка);

  • предоставляется свежая пресса, что поможет немного скоротать время в дороге;

  • предусмотрены места для людей с инвалидностью и сопровождающих.

Обслуживание неплохое, внутри чисто, пыли нет, влажная уборка проводится два-три раза в сутки. Проводники общаются корректно, не грубят, оперативно реагируют на просьбы пассажиров, не навязывают дополнительные услуги.

Информация о поезде № 332Й

Состав начинает движение от вокзала Уфа в 23:21 ночи по местному времени и прибывает к пункту назначения Новый Уренгой в 1:23 ночи. Общая продолжительность поездки составляет 2 дня 2 часа 2 минуты. За это время поезд проходит через 36 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 51 минута – Тюмень, а минимальная 1 минута – Симская. Перевозку пассажиров осуществляет компания «ФПК».

Цены и варианты экономии

Примеры цен при условии покупки за месяц до отправления:

  • плацкарт — 3756 рублей;

  • купе — 6011 рублей.

Купейные вагоны входят в программу «Динамическое ценообразование». Чтобы сэкономить, покупайте билеты на верхние полки (в купе они дешевле, в плацкарте разницы нет) и заблаговременно (недели за четыре до поездки). Ближе к дате выезда стоимость проездных может вырасти.

Вариант поездки с пересадкой в Тюмени

По времени путешествие занимает почти столько же, а по деньгам немного дороже. Подойдет в качестве альтернативы поездке на прямом поезде. Описанный ниже вариант актуален каждый день. Сначала нужно садиться на поезд № 102Й, который отправляется в 08:23 (основное время) или 08:43/08:44. Прибытие на железнодорожный вокзал в Тюмени в 05:40/05:41 (основное время), спустя примерно 21 час 18 минут. Сервис неплохой, туалеты вакуумные, кондиционеры работают исправно, предоставляется питание. Обслуживают нормальное, полы моют, поддерживают чистоту. Билет (за месяц до выезда) в плацкарт обойдется в 2199 руб., а в купе — 3232 руб.

Далее (через 41/42 мин.) на этом же вокзале нужно сесть на поезд № 310Е или № 012Я «Ямал», которые через день сменяют друг друга (отправление — 06:22). До Нового Уренгоя ехать минимум 1 д. 4 ч. 4 мин. Прибытие — 10:26/11:23. Фирменный поезд «Ямал» более комфортабельный (новые вагоны, предусмотрено питание, выдается пресса, дорожный набор, качественное обслуживание), но и стоимость поездки значительно выше. Билет в плацкарт обойдется в 4099 рублей (в № 310Е — 2512 руб.), в купе — 4664 рублей (в № 310Е — 3608 руб.), в СВ — 9092 руб. Общая продолжительность путешествия — 2 д. 2 ч. 3 мин./2 д. 3 ч.

Как купить билеты на поезд Уфа — Новый Уренгой

Сервис ЖД Онлайн поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Уфа — Новый Уренгой. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Уфа — Новый Уренгой на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Как купить ж/д билет?

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости. Выберите подходящий поезд и места. Оплатите билет одним из предложенных способов. Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный  ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.Возврат осуществляется прямо в личном кабинете  или в железнодорожных кассах.Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на  — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.После оплаты для посадки в поезд нужно либо пройти электронную регистрацию, либо распечатать билет на вокзале.Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

[spoiler title=»Источники»]

  • https://bileti-poezda.ru/trainroutes/332j
  • https://elektrichkoy.net/raspisanie-poezda-ufa—novyy-urengoy—332J_12_2/
  • https://travelask.ru/railway/ufa-novyy-urengoy
  • https://jdbilet.ru/marshru-i-raspisanie-poezda-332J
  • https://zhd-online.ru/routes/ufa/novyj-urengoj/
  • https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=bed203db

[/spoiler]

Автор: admin